Новости РСПМ и компаний

|« Первая   930 931 932 933 934 935 936 937 938 939   Последняя »|

30.12.2010 Брок-Инвест-Сервис сдает склад с клиентами

Брок-Инвест-Сервис сдает склад с клиентами

Расположение склада:

* 11 км от Москвы по Новорязанскому шоссе, п. Октябрьский, на территории сервисного складского комплекса "Октябрьский". Более 8000 целевых клиентов в год!

Возможности склада:

* Склад оптимален для хранения любых видов изделий из нержавеющих, цветных металлов, а также сопутствующих строительных материалов (трубопроводная арматура, метизы, и т.д.).
* Полезная площадь склада: 850 м. кв.
(длина – 55,3 м., ширина – 17,85 м., высота потолков – 9,5 м.);
* Две кран-балки грузоподъемностью до 5 тонн; (одна с радиоуправлением, одна с проводным управлением);
* Охраняемая территория;
* Отдельный въезд-выезд;
* Видеонаблюдение;
* Корпус не отапливается;
* Электричество;
* Бетонный пол.

Возможно использование:


* Интернета, телефона, офисных помещений, столовой.

Более подробную информацию Вы можете получить у менеджера проекта, Ларионова Евгения, по телефону:
+7 (495) 980-98-80, доб. 232.

РСПМ


30.12.2010 Севзапметалл поздравляет с Новым годом

До Нового года осталось немного.
Живя предвкушением праздничных дней,
Спешим Вас поздравить, надёжных партнёров,
Желанных клиентов и добрых друзей.

Пусть в новом году Вам сопутствует счастье,
И сбудутся Ваши желанья вполне.

Пусть Вас стороною обходят ненастья,
Желаем удачи, успехов в труде!

Коллектив компании Севзапметалл

РСПМ


30.12.2010 ВолгаСтрап - победитель конкурса «Золотой Меркурий»

Подведены итоги ежегодного конкурса «Золотой Меркурий». Это единственный в России запатентованный в соответствии с законодательством и официально зарегистрированный конкурс предприятий российского бизнеса. Он проводится в два этапа - на региональном и на федеральном уровне. Девиз премии: «Во благо россиян!»

ООО «ВолгаСтрап» (Спекта Интерпак) приняло участие в конкурсе и стало победителем регионального этапа Национальной премии Торгово-промышленной палаты Российской Федерации в области предпринимательской деятельности по Костромской области за 2009 год в двух номинациях:

«Лучшее предприятие-экспортер в области промышленного производства»
«Лучшее малое предприятие в сфере промышленного производства».

РСПМ


30.12.2010 С Новым годом от Metalsea

Уважаемые коллеги!

Заканчивается еще один неординарный год. Для большинства оставшихся на рынке компаний год стал переходным, в основном переходили от убытков к прибылям. Уровень прибылей еще не у всех затмил уровень убытков, но, как говорится, важен тренд.

Судя по бравым заявлениям, многие участники рынка планируют в следующем году продолжение роста и развития. Значит настроение боевое!

Поздравляем всех участников рынка металлопродукции с наступающим Новым годом и Рождеством. Желаем исполнения планов, драйва и удачи!!!

Металлоторговая система Metalsea (ИнтерСИ)

РСПМ


29.12.2010 Металлоптторг поздравляет с Новым годом и Рождеством

Дорогие друзья и партнеры!От всей души поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством! В Новый год возьмите с собой все хорошее и доброе, все удачи и победы, всю радость и теплоту жизни, возьмите с собой верных друзей и надежных партнеров. Надеемся, что благодаря общим усилиям, взаимовыгодное сотрудничество между нами станет теснее, а дружественные связи еще крепче. Мы уверены, что все наши совместные идеи воплотятся в реальность в новом году. Желаем Вам и Вашим близким счастья, здоровья, теплоты и исполнения заветных желаний! Мы всегда рады видеть Вас в качестве наших постоянных партнеров.

С искренними пожеланиями, коллектив компании Металлоптторг (Нижний Новгород).

РСПМ


29.12.2010 Каждому сотому подписчику МСС — справочник «Металлургия. Металлопоставки. Россия'2011»

В настоящее время продолжается подписка компаний, предприятий и организаций на журнал «Металлоснабжение и сбыт» на 2011 год.

Ежемесячно на Ваш стол будет ложиться аналитический журнал с информацией о наиболее значимых событиях в металлургии, на рынке черных и цветных металлов, с презентациями новых проектов и планов компаний.

В редакции решили поощрить своих читателей: каждый сотый подписчик, оформивший заявку на журнал через редакцию, получит в подарок справочник «Металлургия. Металлопоставки. Россия'2011».

РСПМ


29.12.2010 Металлкомплект поздравляет с Новым годом

Дорогие друзья!

Новый Год – поистине чудесное время. Это праздник, окруженный
волшебством, в которое хочется верить, загадывая желания и ожидая их исполнения.
Пусть все, о чем Вы мечтаете – исполняется, пусть достигаются все цели, которые Вы ставите перед собой.
Удачных свершений и больших достижений в будущем!

Надежной крыши над головой, комфорта и уюта Вашему дому!
Счастливого Нового года!

Металлкомплект ПОЗП

РСПМ


29.12.2010 Сталь-Энерго 2000 оптимизирует отгрузки на складе в Большом Истоке

В декабре 2010г. компания Сталь-Энерго 2000, в целях оптимизации площади хранения и увеличения скорости отгрузки на основном складе в р/п Большой Исток, приобрела и ввела в эксплуатацию башенный кран КБ - 408 (вылет стрелы 40 метров, грузоподъемность 10тн на вылете до 20м).

Склад компании: р/п Большой Исток ул. Луначарского, 17 тел:(343) 217-01-07.

РСПМ


29.12.2010 Компания Тримет поздравляет с Новым годом

Уважаемые партнеры!

Поздравляем Вас с Новым годом!
Счастья и радости в эти новогодние дни и весь год!

Коллектив компании Тримет (Тюмень).

РСПМ


29.12.2010 Королёвский трубный завод поздравляет с Новым годом!

Дорогие коллеги!

Желаем друзья Вам во всем процветания

Пусть будут приятными Ваши труды!

А Ваше общение с нашей компанией

Пускай принесет Вам большие плоды!

Коллектив УХК Королёвский трубный завод

РСПМ


29.12.2010 ГК Феррум продолжает развитие филиальной сети

ООО «Феррум», входящее в состав Группы компаний Феррум (Новосибирск) и осуществляющее сбыт металлопродукции на рынке РФ, в декабре 2010 г. – январе 2011 г. открывает новые региональные подразделения в Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Омске и Барнауле. Планируемый ежемесячный объем реализации по филиалам составит: в Омске – 1 тыс. т продукции, в Барнауле – 1 тыс.т, в Ростове – 2,5 тыс. т и Екатеринбурге – 1,5 тыс. т. Сортамент: листовой, сортовой металлопрокат и трубы.

Уходящий год для Феррума отмечен еще одним ярким событием: в декабре компания приобрела в Красноярске вторую металлобазу, которая представляет собой крытую складскую площадку, оборудованную двумя мостовыми кранами и собственными подъездными железнодорожными путями.

Метизное направление Группы – ООО «Транском» - в декабре начало работу с площадки в Кемерово, а в январе 2011 г. будет открыт филиал компании в Екатеринбурге.

В результате реализации активной филиальной политики, ГК Феррум будет представлена в Сибирском, Дальневосточном, Уральском и Южном федеральных округах. Активное продвижение в регионы позволит компании в 2011 г. серьезно нарастить объемы реализации металлопродукции и укрепить свои позиции на внутреннем рынке РФ.

РСПМ


29.12.2010 До 2013 НМЗК планирует установить линию цинкования и новый трубный стан

Программа развития Новосибирского завода им. Кузьмина (находится под управлением компании МЕТАЛЛСЕРВИС) до 2013 года предполагает реализацию ряда крупных проектов. В их числе – установка линии цинкования.

«Это будет новое направление работы предприятия, направленное на более полное удовлетворение пожеланий клиентов. Например, сейчас на рынке растёт спрос на оцинкованные магистральные трубы, которые не так ржавеют и изнашиваются. Мы сможем выйти на этот сегмент рынка. И так как у нас в холдинге есть завод металлоконструкций, часть его производства тоже может проходить цинкование на заводе Кузьмина», - сообщил генеральный директор ОАО «НМЗ им. Кузьмина» В.В. Пинчук.

Ещё одно важное направление в развитии НМЗК – установка нового прокатного мелкосортного стана. Он станет специализироваться на производстве профильных и ВГП труб. Комплекс будет размещён в действующем цехе, срок реализации проекта – год.

Также, по словам Виталия Пинчука, НМЗ им. Кузьмина расширит сортамент магистральных труб для теплотрасс и внутренних газопроводов:

«У нас есть для этого площади и мощности. Сегодня максимальный диаметр производимых заводом труб ограничивается 159 мм. И сейчас ведётся подбор оборудования для освоения производства труб диаметром 219, 272, 426 мм».

РСПМ


28.12.2010 Металл-Маркет: Вперёд, только вперёд

На пороге наступающего Нового 2011 года компания "Металл–Маркет" (Самара) подводит итоги уходящего года. Несмотря на достаточно сложные условия в ряде отраслей региона, в первую очередь, в строительном секторе, результат 2010 года для "Металл–Маркет" – это выполнение, а по отдельным показателям и перевыполнение намеченных планов.

Так, весной 2010 года со стартом строительно–дачного сезона начали работу ещё два новых пункта продаж компании – минимаркет металла, расположенный на северном выезде из Самары, и сервисмаркет в Царевщине (местной Рублёвке). В уходящем году на 15% возрос штат ИТР–персонала компании, преимущественно за счёт менеджеров по продажам.

Большое значение компания уделяла расширению спектра и объёма услуг по металлообработке (прирост более чем на 60%). Вместе с тем, на 9,5% возрос и общий оборот компании, что безусловно говорит об эффективности комплексной стратегии развития компании, которая, как и всегда, нацелена на максимальную сервисность и высококачественное обслуживание клиентов. Подтверждением этого является присвоение звания "Лучшей металлобазы России – 2010" в номинации "Образец качественного обслуживания".

Новое, уже третье по счёту, лицо получил сайт компании – обновлены дизайн и структура сайта, появились новые интересные разделы. Посещаемость сайта постоянно растёт, и с момента запуска его уже посетили свыше 2–х миллионов человек. Для более простого поиска компании в интернете в январе уже заработает кириллический домен Металл–Маркет 63.РФ, а для ценителей эксклюзивных авторских работ из металла - новый специализированный сайт: Стальные–штучки.РФ

За 2010 год парк собственных рекламных конструкций компании в регионе увеличился на 72 м2 ( 4–е поверхности 6 х 3 м2 ), что дополнительно позволяет клиентам получать информацию о компании и повышает конкурентоспособность. В 2011 г общую площадь собственных рекламных поверхностей компания планирует довести до 1 000 м2.

"Металл–Маркет" является постоянным участником выставок, проводимых ведущими операторами регионального экспо–рынка – в 2010 году компания приняла участие в 6 специализированных выставках строительной направленности, в наступающем году компания планирует и дальше совершенствоваться в своей выставочной деятельности.

В конце года были оформлены новые кредитные линии, за счёт которых компания планирует выйти на новый уровень продаж, увеличив показатели не менее, чем на 30%, как благодаря открытию новых пунктов продаж, так и расширению круга обслуживаемых клиентов, а также вводу в строй нового крытого механизированного склада площадью 700 м2 и пополнению специализированного автопарка новыми длинномерами.

Поздравляем всех клиентов, партнеров, коллег по РСПМ, его исполнительную дирекцию и лично президента Союза Александра Геннадьевича Романова с наступающим Новым годом и желаем всем ударного и эффективного труда и новых творческих решений: тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади. В уходящем году нас стало чуть меньше, но насколько мы стали качественнее!

Всем здоровья, упорства, воли и покорения новых высот! Только вперед!"

РСПМ


28.12.2010 Ариэль поздравляет с Новым 2011 годом

Поздравляем Вас, Ваших коллег и близких с Новым 2011 годом!

От всей души желаем Вам стабильности и процветания в бизнесе,

удачи во всех начинаниях и пусть ничто не помешает осуществлению задуманного!

Крепкого здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким!

Коллектив компании Ариэль Групп

РСПМ


28.12.2010 Руководитель ГК ПРОТЭК отмечен за участие в спасательных операциях

27 декабря в России отмечается день Спасателя. Все мы помним это страшное лето, когда Воронеж оказался в огненном кольце. Благодаря мужеству спасателей и сплоченности горожан удалось предотвратить экологическую катастрофу. Группа компаний «ПРОТЭК» не осталась в стороне от общей беды:  техника компании работала в очагах возгорания, были предоставлены необходимые материалы и оборудование.

Департамент промышленности, транспорта, связи и инноваций Воронежской области наградил компанию «ПРОТЭК» в лице генерального директора Льва Полянского почетной грамотой за добросовестный труд и высокий профессионализм, проявленный при ликвидации лесных и ландшафтных пожаров на территории Воронежской области.

РСПМ


|« Первая   930 931 932 933 934 935 936 937 938 939   Последняя »|

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?