Новости РСПМ и компаний

|« Первая   1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176   Последняя »|

13.10.2006 Компания ЛИСТ – член Торгово-Промышленной Палаты.

Компания ЛИСТ вступила в Торгово-Промышленную Палату (ТПП) Санкт-Петербурга. Руководство компании собирается активно участвовать в жизни и мероприятиях Палаты. Деятельность ТПП направлена на защиту интересов ее членов, содействие развитию экспорта товаров и услуг, привлечению инвестиций в российскую экономику, оказание широкого спектра услуг, необходимых бизнесу.

ТПП осуществляет прямые корреспондентские связи с 300 зарубежными торговыми палатами и объединениями предпринимателей из 70 стран. В состав Совета Палаты входят представители Администрации и Законодательного Собрания СПб.

Компания ЛИСТ по виду своей деятельности определена в Комитет по качеству. В компании надеются, что членство в Палате позволит продвигать качественные услуги по поставкам металлопродукции на рынок Северо-Запада, а также помогать предприятиям в выборе поставщика и информировать их о тенденциях и особенностях развития рынка металлов.

13 октября заместитель директора И. Н. Малыхин примет участие в заседании Комитета СПб ТПП по выборам делегатов Съезда СПб ТПП. А 10 ноября ЛИСТ приглашен принять участие в Торжественном праздновании 85-летия Палаты.

РСПМ


12.10.2006 ПРОТЭК приглашает в Шанхай

Группа компаний ПРОТЭК и РСПМ приглашают посетить выставку в Китае "Bauma China 2006" (Оборудование для производства материалов, используемых в строительстве. Транспорт и оборудование строительного назначения) в период с 21 ноября по 1 декабря т.г.

Подробности на сайте www.protecgroup.ru

Телефон для контактов +7 (4732) 20-52-80 Гребнюк Алексей Васильевич.

РСПМ


12.10.2006 Листообработка - основное направление бизнеса компании Маяк

Маяк-ком сообщает, что на днях запущена в производство линия по производству армирующих профилей системы «Floran» и «Pimapen». Это позволит компании «Маяк» расширить географию поставок партнерам по России и за ее пределами.

Компания «Маяк» в новом сезоне планирует также увеличить мощности по переработке листовой стали. Для этого уже закуплено современное высокотехнологичное оборудование.

РСПМ


12.10.2006 Новый кандидат в члены РСПМ

В РСПМ поступила заявка от компании Прогресс-Ресурс (Челябинск) на вступление в члены Российского Союза Поставщиков Металлопродукции. Предлагаем ознакомиться с деятельностью этой компании и дать рекомендации на вступление.

РСПМ


12.10.2006 Повышаем уровень деловой этики

9 октября все специалисты ЗАО Балтийская Металлургическая Компания Спб получили экземпляр "Кодекса деловой этики сотрудников", утвержденный решением совета директоров на прошлой неделе. Кодекс отражает миссию компании, основные ценности, правила, нормы и принципы деятельности компании. Очередной шаг по развитию корпоративной культуры призван укрепить внешний и внутренний имидж компании.

РСПМ


11.10.2006 СМЦ и металлобазы России: лидерство за лучшими!

Завершается прием анкет на участие в конкурсах "Лучшая металлобаза России 2006" и "Лучший сервисный металлоцентр России 2006", проводимых РСПМ совместно с ИСМЦ при информационной поддержке журнала "Металлоснабжение и сбыт".

Среди компаний, уже приславших свои заявки Балтийская металлургическая компания Спб, Татметалл, ГК Протэк, ПКФ ДиПОС, Югметаллснаб-Холдинг, Юнона-2, ПКП Ижметалл и другие.

Напоминаем, что количество металлобаз и сервисных металлоцентров, представляемых одной компанией для участия в конкурсе не ограничено.

Фото-презентации конкурсных объектов, присланные вместе с анкетой, приветствуются особо, и будут удостоены отдельного внимания жюри.

Не упускайте возможность заявить о себе, заполните анкету и пришлите ее в наш адрес!

Подробнее о конкурсах

РСПМ


10.10.2006 Члены РСПМ Северо-Запада провели очередную встречу

9 октября член Совета РСПМ И. Силивёрстов провёл очередное совещание участников Северо-Западного отделения РСПМ.

На встрече присутствовало около 20 ведущих компаний Северо-Западного региона, определяющих на сегодня ситуацию в металлоснабжении региона и обеспечивающих подавляющую часть потребности местных предприятий в металлопрокате.

Были обсуждены актуальные вопросы развития отрасли, тенденции и прогнозы. Произошел откровенный обмен мнениями. Свои сообщения на совещании представили: А. Романов - президент РСПМ, В. Голенкин - ген. директор Севзапметалл, А. Зацарин - директор филилала Тиссен-Крупп Материалс, В. Черкашин - директор ТД Санеста-Металл, А. Самойленко - директор филиала ТД Уралтрубосталь, Ю. Сорванов - директор филиала ИНПРОМ, С. Васильев - ген. директор БМК и др.

Совещание выработало ряд важных решений имеющих значение для цивилизованного развития рынка, таких, как разработка схемы воздействия на должников и регулирование циркуляции кадров между металлоторговыми компаниями.

Совещание прошло в недавно оборудованном зале совещаний компании Руструбпром.

РСПМ


10.10.2006 Поддерживаем подростающее поколение

Группа Компаний ПРОТЭК выступила спонсором Воронежского форума «Детский золотой фонд 2006». 6 октября 2006 года состоялось чествование талантливых и выдающихся детей. В торжественной церемонии принимали участие представители всех структур власти, деловых кругов, деятели культуры и искусства.

РСПМ


10.10.2006 На пути к современным стандартам металлосервиса

Делегация руководителей компании ИНПРОМ приняла участие во второй межрегиональной выставке «Бизнес для бизнеса», проходившей 4-6 октября в г. Владимире под эгидой регионального представительства Торгово-промышленной палаты РФ и администрации Владимирской области.
Директор по финансам компании Александр Ларионов успешно выступил на форуме с презентационным докладом «На пути к современным стандартам металлосервиса». Начальник отдела маркетинга Евгений Андреев рассказал участникам выставки об аутсорсинге металлообеспечения и металлообработки

РСПМ


10.10.2006 Ширится количество конкурсов в интернете

В последнее время достаточно популярными стали различные конкурсы интернет- сайтов. Недавно прошел еще один конкурс металлургических порталов, на котором были отмечены сайты членов РСПМ: ТД Санеста-Металл, Даймонд и др.

РСПМ


09.10.2006 Президент РСПМ возглавил экспертный совет конкурса «Лучшее корпоративное СМИ – 2006»

Президент РСПМ возглавил экспертный совет конкурса «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ – 2006»
Сформирован экспертный совет 4-го конкурса «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ-2006», которому предстоит определить лидеров корпоративных газет и журналов, теле-и радио коммуникаций и ряда других сегментов конкурса.

Наряду с председателем экспертного совета Александром Романовым, президентом РСПМ, в него войдут представители телеканалов НТВ и Россия, «Политического журнала» и «Огонька», специализированных изданий «Норильский Никель», «Магнитогорский металл» и «Металлоснабжение и сбыт», деловой газеты "Бизнес", он-лайн издания "Газета.Ru" и др. специалисты в области корпоративных коммуникаций, маркетинга, журналистики, дизайна и издательского бизнеса.

Пресс-релиз

РСПМ


07.10.2006 Металлсервис проводит реструктуризацию управления бизнесом

В связи с организацией филиалов и дочерних предприятий в городах:
Санкт-Петербург – ООО «Металлсервис»;
Минск – «Белметаллсервис»;
Новосибирск – ООО «Металлсервис-Сибирь»;
Пенза – ООО «Металлсервис-Поволжье»;
Брянск – ООО «Металлсервис–Брянск»;
Курск – ООО «Металлсервис-Курск»;
Ростов – ООО «Металлсервис-Юг»;
Челябинск – ООО «Металлсервис-Урал»; 
Компания  Металлсервис проводит реструктуризацию управления бизнесом. Из состава головного предприятия в г. Москве выделены подразделения, осуществляющие торговлю с Карачаровской, Очаковской и Капотненской металлобаз, и образовано самостоятельное юридическое лицо ООО «Металлсервис-Москва».

Начиная с 9 октября 2006 года торговлю металлопродукцией с металлобаз г. Москвы будет производить ООО "Металлсервис-Москва". Контактные телефоны и условия отгрузки сохраняются, реквизиты для оплаты будут указываться в счетах. При необходимости ОАО "Металлсервис" предоставит необходимые гарантии и поручительства по обязательствам ООО "Металлсервис - Москва". Порядок отгрузки продукции по выставленным от ОАО "Металлсервис" счетам не меняется.

РСПМ


06.10.2006 Сегодня Алунекст запускает новую прессовую линию

Сегодня в компании Алунекст в Белой Калитве проводится встреча с друзьями, коллегами и потребителями. Это событие приурочено к пуску новой прессовой линии, которая позволит компании увеличить выпуск современных видов алюминиевых профилей.

РСПМ


06.10.2006 Питерской БМК сегодня исполняется три года

Балтийская Металлургическая Компания Спб 6 октября 2006 года отмечает третий День Рождения!

Члены РСПМ поздравляют коллектив БМК с 3-х летием и желают компании успехов и процветания.

РСПМ


06.10.2006 ЮгМеталлСнаб-Холдинг развивает гипермаркет сройматериалов

ЮгМеталлСнаб-Холдинг сообщает, что с 1 октября гипермаркет строительных материалов «Северный» официально открыт для покупателей. Несмотря на пока еще незначительный ассортимент продукции, у него уже появились постоянные покупатели. На данный момент в ассортименте гипермаркета профиль для монтажа гипсокартона и армирующий профиль для окон ПВХ, а также металлопродукция различного назначения.

Адрес «Северного»: Ростовская обл., г.Шахты, ул.Веселая, 2
Телефон: (8636) 264 148
График работы: понедельник-пятница, с 8.00 до 17.00

РСПМ


|« Первая   1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176   Последняя »|

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?