Новости РСПМ и компаний

29.03.2024  Компания АГРИСОВГАЗ примет участие в международной выставке


Компания АГРИСОВГАЗ примет участие в ХIV международной специализированной выставке «Теплицы. Орошение. Усадьба. Цветы. Яблоко и сад – 2024», которая пройдет с 3 по 5 апреля 2024 года в Казахстане в г. Алматы (ул. Тимирязева, 42, КЦДС «Атакент», павильон №11, стенд № 41).

Организатор выставки - объединение юридических лиц «Ассоциация теплиц Казахстана» при поддержке Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан.

Выставка проводится ежегодно, она прочно заняла свою нишу среди специализированных мероприятий в области агропромышленного сектора. Это площадка для обсуждения вопросов и представления новейших достижений в области защищенного грунта: конструкций теплиц, оборудования, инновационных энергосберегающих технологий, достижения селекции и всего многогранного комплекс услуг для тепличного производства, а также поиска деловых контактов.

Помимо экспозиционной деятельности она включает в себя обширную деловую программу. Её ключевым блоком в этом году станет семинар-совещание «Защищенный грунт Казахстана – 2024» с участием Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан, сельскохозяйственных формирований, финансирующих организаций, представителей действующих тепличных комбинатов. Его цель – повышение интереса к проблемам и перспективам развития растениеводческой отрасли в Казахстане.

На стенде АГРИСОВГАЗа будут работать специалисты компании, которые расскажут о новинках производства в тепличной отрасли, а также ответят на все интересующие гостей и участников выставки вопросы.

Для бесплатного посещения мероприятия зарегистрируйтесь на сайте организатора выставки и получите персональный QR-код.

Агрисовгаз

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?