Новости РСПМ и компаний

02.11.2023 АГРИСОВГАЗ примет участие в выставке Глобал Фреш Маркет


Компания АГРИСОВГАЗ примет участие в международной специализированной В2В выставке производителей и участников рынка плодоовощной продукции Глобал Фреш Маркет, которая пройдёт в Москве в Гостином дворе. Организатором является Национальный союз производителей плодов и овощей. Мероприятие проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.

Обширная деловая программа выставки позволит обеспечить прямой диалог как внутри сообщества, так и между представителями бизнеса и органов государственной власти. Также в рамках программы начнут работу Центр карьеры в АПК для молодых специалистов, Центр закупок для компаний, желающих развивать сотрудничество с торговыми сетями, пройдут выездные экскурсионные мероприятия на ведущие предприятия отрасли. Среди посетителей выставки – владельцы, директора и топ-менеджеры ведущих предприятий АПК России, а также лучшие эксперты отрасли.

На стенде компании будут работать специалисты, которые расскажут о новинках производства в тепличной отрасли, а также ответят на все интересующие участников и гостей выставки вопросы.

Для бесплатного посещения мероприятия нужно зарегистрироваться на сайте организатора выставки и распечатать электронный билет или сохранить его на своем смартфоне.

АГРИСОВГАЗ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?