Новости РСПМ и компаний

12.09.2023 Компания АГРИСОВГАЗ представит инновационное техническое решение на выставке цветов


Компания АГРИСОВГАЗ представит свои разработки в сфере тепличной отрасли на XIII Международной выставке цветов, растений, техники и технологий для цветоводства и ландшафтного дизайна «ЦВЕТЫЭКСПО». В мероприятии примут участие более 280 российских компаний. Выставка пройдет с 12 по 14 сентября 2023 г. в г. Москве.

ЦВЕТЫЭКСПО - глобальное место встречи «лицом к лицу» и онлайн для профессионалов, участников российского рынка цветов и растений, флористики и ландшафтного дизайна. Выставка фокусируется на инновациях и трендах в производстве и продаже цветов и растений, технологий и материалов для цветоводства, цветочного бизнеса, флористики и ландшафтного дизайна. На мероприятии традиционно представляют технологические новинки отрасли.

Компания АГРИСОВГАЗ примет участие в мероприятии и представит свою разработку - систему контроля микроклимата с помощью специального отделения тепличного комплекса – микроклиматической ячейки. На стенде компании будет представлен ее макет. Также участники мероприятия смогут задать специалистам компании интересующие их вопросы.

Агрисовгаз

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?