Дата: 3 - 5 сентября 2015г.
Место: Российская Федерация, Самара
Количество: 195
Российская Федерация

3 сентября в Самаре турниром по боулингу «Стальная кегля Поволжья» – в честь 25-летия ГК «Маяк» стартовали мероприятия X Юбилейной Спартакиады «Стальные люди Поволжья». Турнир собрал 19 команд по 3 человека, состоящих из участников 6-й общероссийской конференции «Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок» и команд участников Спартакиады. Лучшей среди женщин с результатом 281очко стала Ю. Ильяшова (ТД ММК), а среди мужчин с результатом 552 очка победителем стал А. Романов, президент РСПМ, генеральный директор ИИС "Металлоснабжение и сбыт". В командном зачёте третье место заняла команда Маяк (В. Трофимов, С. Дудчак, С. Бережной - 1056 очков), второе команда Металл-Маркет (С. Костерик, П. Бабин, Р. Семенов - 1236 очков), а первое команда Шефы (А. Ефимов, О. Чернов, А. Романов - 1246 очков). Следующим мероприятием Спартакиады стал турнир по русскому бильярду«Твердая рука» на кубок компании Металл-Маркет, который прошёл 4 сентября в бильярдном клубе «Звезда». В турнире приняли участие 18 любителей этой игры. В ходе упорной и крайне напряженной борьбы четвёртое место занял А. Ефимов (Металл-Экспо, Москва), третье – В. Немальцев (СПК-Самара), второе- Д. Котельников (СамарМеталлСнаб), а первое А. Романов (РСПМ, Москва). 5 сентября в окрестностях Самары состоялось самое оригинальное и неповторимое (по отзывам участников) спортивное событие Российского Союза Поставщиков Металлопродукции — Юбилейная X Спартакиада «Стальные люди Поволжья». Подробнее

Сегодня: 20 апреля 2024г.