Фоторепортажи

Вернуться к фотоархиву

17-й Ежегодный Конгресс Российского союза поставщиков металлопродукции

Дата: 19 - 20 июня 2014г.
Место: Российская Федерация, Сочи
Фото: РСПМ, Пастухов Владимир
Количество: 90
Российская Федерация

Завершил свою работу 17-й Конгресс Российского союза поставщиков металлопродукции, проходивший 19-20 июня в Сочи. В работе Конгресса приняли участие более 80 руководителей и ведущих специалистов металлургических и металлоторговых компаний России, на долю которых приходится более 50% поставок металлопродукции на российский рынок.

В ходе пленарных заседаний Конгресса, который прошли 19 июня в Бальном зале Radisson Blu Paradise Resort & Spa, Sochi, его участники сделали более 30 сообщений, посвященных текущему состоянию металлургической отрасли в мире и в России, рассказали о достигнутых результатах и планах по своему развитию на ближне- и среднесрочную перспективу, а также обсудили текущие проблемы отрасли и возможные пути их решения.

20 июня на волейбольной площадке отеля состоялся блиц-турнир по волейболу, в котором приняли участие все желающие. В результате бескомпромиссной и реально «жаркой» борьбы победила дружба. Затем, участники Конгресса, совершили экскурсионную поездку по объектам Олимпиады-2014, в т.ч. по Олимпийскому парку (прибрежный кластер), Красной поляне и Роза Хутор (горный кластер). Подробнее

Сегодня: 16 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?