Фоторепортажи

Вернуться к фотоархиву

Семинар ERP-решения для поставщиков металлопродукции

Дата: 8 февраля 2006г.
Место: Российская Федерация, Москва
Фото: РСПМ
Количество: 18
Российская Федерация

Группа Energy Consulting совместно с компанией SAP, мировым лидером в области решений по управлению бизнесом для металлургии, провели информационный день "ERP-решения для поставщиков металлопродукции как инструмент повышения эффективности бизнеса".

Мероприятие прошло в отеле Ararat Park Hyatt, Москва, при поддержке журнала «Металлоснабжение и сбыт» и РСПМ. В нём приняли участие руководители, сотрудники ИТ-департаментов российских компаний – дистрибьюторов, поставщиков и производителей металлопродукции.

Открыл программу информационного дня президент РСПМ Александр Романов. Он особенно отметил важность информационных технологий для участников рынка металлов, в этот неспокойный для Российской металлургии и металлоторговли период. «Металлургическая отрасль одна из ключевых в экономике России и от её развития напрямую зависит судьба миллионов сотрудников, работающих в сфере производства и дистрибуции металлопродукции. И задачи нашего Союза – сделать рынок более цивилизованным, стабильным и развивающимся. Достичь поставленных задач невозможно без применения информационных технологий, которые позволяют значительно сократить издержки производства, оптимизировать логистику, организовать работу с кадрами, улучшить взаимодействие с поставщиками и потребителями, повысить качество продукции и уровень делопроизводства. РСПМП активно поддерживает развитие ИТ в металлургии, организуя семинары, круглые столы и конференции. И от лица нашего Союза я приветствую вас на данном форуме и надеюсь, что это мероприятие позволит вам сделать ещё один шаг на пути к развитию предприятий, которые Вы представляете.» - отметил Александр.

Подробнее

Сегодня: 24 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?