План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

«Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления», 6-я общероссийская конференция

Российская Федерация Дата: 12 - 13 октября 2017г.
Место: Российская Федерация, Екатеринбург
Организаторы: Металлоснабжение и сбыт

В Екатеринбурге состоялась 6-я Общероссийская конференция «Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления», где участники рынка цветных металлов обсудили актуальные проблемы развития этой отрасли. Всего в мероприятии приняли участие около 50 человек. Организатором конференции являлась ИИС "Металлоснабжение и сбыт".

В первый день конференции свои доклады представили А.Халиков, директор Центра экономического прогнозирования Газпромбанка, Ю.Райков, генеральный директор Института Цветметобработка, Ю.Макаров, директор по продажам и маркетингу УГМК-ОЦМ, С.Буниц, директор компании «Галактика», А.Березкин, директор компании «Лист», С.Русанов, директор компании «Промэко», М.Сальников, генеральный директор компании «Актимиста», С.Костин, директор по развитию Завода кочественных сплавов.

Журналисты «Металлоснабжение и сбыт» обеспечивали информационную поддержку конференции, поэтому краткое содержание выступлений посетители сайта могут прочитать в ленте новостей

Вечером в неформальной обстановке участники конференции сразились в турнире по боулингу на призы «Металл-Экспо» и журнала «Металлоснабжение и сбыт». А на следующий день, 13 октября, состоялась экскурсионная поездка по Екатеринбургу.

Смотреть фоторепортаж

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?