План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Oткрытое заседание Совета РСПМ

Российская Федерация Дата: 1 декабря 2023г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: РСПМ

В Москве состоялось открытое заседание Совета РСПМ, участие в котором приняли члены Совета и все желающие из числа руководителей компаний, которые входят в состав Российского союза поставщиков металлопродукции.

А. Романов, президент Союза, подвели итоги работы РСПМ во втором полугодии 2023 г., рассказал о тех мероприятиях, которые были проведены в августе-ноябре.

О Международной промышленной выставке "Металл-Экспо" более подробно рассказал ее генеральный директор А.Ефимов. Он отметил, что в следующем году выставка станет еще крупнее - и по количеству представленных компании, и по занимаемой площади. РСПМ провёл в рамках деловой программы форума 3 круглых стола:
- производителей изделий из оцинкованного и окрашенного проката
- производителей и поставщиков цветных металлов
- маркетологов металлургических и металлоторговых компаний.
Все круглые столы вызвали большой интерес и были информативны по мнению их участников.

Затем другие участники заседания поделились своими оценками трендов, которые проявились на рынке металлов и в отдельных его сегментах в этом году. В частности, свои мнения высказали: И. Гарипов (Казанские Стальные Профили), К.Голов (ГП" Стальные конструкции - Профлист"), В. Тарнавский (ИИС "Металлоснабжение и сбыт"), С. Буниц (Галактика), С. Курапин (Корпорация А ГРУПП), Д. Харламов (Труба на складе.ру), С. Кузьмин (Компания Металл Профиль), В. Джог (УПТК-65) и др.

В заключение А. Романов представил план мероприятий РСПМ на 1 полугодие 2024 г., проект плана на 2 полугодие 2024 г., а также запланированные спортивные соревнования в следующем году.

После открытого заседания Совета Жюри конкурсов "Лучшая металлобаза России-2023", "Лучший СМЦ России-2023" и "Лучшая сбытовая сеть России-2023" рассмотрело поступившие заявки и определило лучших. Награждение победителей состоится 14 декабря в Москве по окончании конференции "Российский рынок металлов". Программа и заявка на участие

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?