План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Круглый стол «Развитие взаимодействия производителей металлоконструкций и поставщиков металлопродукции»

Российская Федерация Дата: 7 июня 2017г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: РСПМ, АРСС

Металлоконструкции’2017: дискуссии продолжаются

Третий рабочий день Международной выставки «Металлоконструкции’2017» открыла конференция «Современное оборудование для цинкования стальных конструкций», на которой были рассмотрены перспективные подходы к антикоррозионной защите металлопроката строительного назначения, а также пути развития подотрасли, начинающей восстановление после спада.

Кроме этого, прошел круглый стол «Идеальный ЗМК в современных условиях». В прошлом году мероприятие стало своеобразной дискуссионной площадкой по обсуждению того, каким должно быть идеальное производство по выпуску стальных конструкций. В этот раз специалисты продолжили обмен идеями и конструктивными предложениями, а также обсуждали эффективность и целесообразность применения новых видов оборудования и технологий для ЗМК. Новости по теме 15:30, 30 ноября 2017 г. 

В рамках выставки «Металлоконструкции’2017» руководители и специалисты заводов металлоконструкций, СМЦ, металлургических и металлоторговых компаний в формате круглого стола обсудили аспекты развития взаимодействия производителей и поставщиков металлопродукции. Основные темы: развития рынка стальных конструкций, металла строительного назначения, изменение ценовой политики.

Смотрите фоторепортаж

Сегодня: 23 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?