План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Семинар для коммерческих и финансовых директоров компаний

Российская Федерация Дата: 10 февраля 2017г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: РСПМ

10 февраля в зале Совета РСПМ прошел семинар, в ходе которого представители металлургических и металлоторговых компаний получили обзор рынка банковских услуг, информацию по вопросам кредитования в 2017 г., деятельности Центробанка, Росфинмониторинга и ФНС, а также блокировке - разблокировки счетов предприятий и др.

Первая половина семинара была посвящена построению взаиоотношений и развитию взаимодействия компаний с банками. Информацию о текущем состояния российской банковской системы и политике Центробанка, а также прогноз на 2017 году представил Георгий Папунашвили, генеральный директор Группы Компаний «Внешген аудит».

Основными темами второй части семинара, которую вела генеральный директор компании «Финансовая помощь и решения» Ольга Крылова, стали критерии оценки банка при его выборе, ведение переговоров, подготовка пакета документов для получения кредита. Немало времени было уделено разбору ошибок при работе с банками и управлению рисками, а также блокировки-разблокировки счетов клиентов. Кроме того, была представлена информация об антиотмывочной деятельность Росфинмониторинга и Центробанка в 2016 году и дан прогноз на 2017 год.

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?