План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Круглый стол руководителей кадровых служб "Проблемы подбора, обучения и закрепления в компаниях менеджеров по продажам"

Российская Федерация Дата: 14 февраля 2008г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: РСПМ

В зале заседаний Совета РСПМ состоялся круглый стол руководителей кадровых служб металлургических компаний, посвященный проблемам подбора, обучения и закрепления в компаниях менеджеров по продажам. В обсуждении актуальных проблем управления персоналом приняли участие более двадцати руководителей и специалистов от компаний- членов РСПМ, причем состав участников включал, как крупнейшие холдинги и сетевые структуры, так и компании регионального уровня.

В докладе Екатерины Сухобаевской, начальника отдела обучения, развития и оценки персонала ЗАО ТД «Уралтрубосталь», участникам круглого стола была продемонстрирована практика использования современной методики работы по привлечению и закреплению квалифицированного персонала в компании. Опытом работы по реализации программ целевого обучения для менеджеров по продажам поделилась начальник управления развития персонала ОАО «ТМК» Ольга Дианова.

В процессе обмена мнениями рассматривались способы повышения мотивации сотрудников отделов продаж, применяемые в разных компаниях, и обсуждались методы борьбы с текучестью кадров. По завершению дискуссии, был определен круг вопросов для будущего мероприятия, которое состоится в мае-июне т. г. Планируется на следующую встречу пригласить специалистов по тренингам менеджеров продаж, что бы из них выбрать обладающих наиболее интересными методиками работы. Кроме того к следующей встрече будет подготовлен анализ действующих систем оплаты менеджеров по продажам, а так же система обмена информацией о нечистоплотных менеджерах.

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?