План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Бизнес-конференция «Развитие рынка металлов Западной Сибири»

Российская Федерация Дата: 16 - 17 августа 2007г.
Место: Российская Федерация, Новосибирск
Организаторы: РСПМ, Феррум

16-17 августа Российский союз поставщиков металлопродукции совместно с компанией Феррум и рядом новосибирских компаний провели в Новосибирске бизнес-конференцию «Рынок металлов и развитие металлоторговли Сибири». Первый день работы ,был посвящен обсуждению производственной и сбытовой политики группы компаний «ЭСТАР», знакомству с производством Новосибирского металлургического завода им. Кузьмина (листовое и трубоэлектросварочное производства). В этот же день участники конференции посетили складские комплексы компаний-членов РСПМ: Металлсервис-Сибирь и НМетК.

Второй день начался посещением металлобаз компаний Белон и УралСибТрейд, а затем участники провели конференцию, посвященную состоянию и перспективам развития рынка металлов Сибири.

В конференции приняли участие 100 представителей таких компаний, как ММК, ТМК, ОМК, ГК ЭСТАР, Амурметалл, Евразметалл, а также представители свыше 60 металлоторговых компаний из Иркутска, Новосибирска, Барнаула, Кемерово, Екатеринбурга, Ижевска, Гурьевска, Читы, Перми, Челябинска, Омска, Красноярска, Сургута, Новоалтайска, Якутска, Владивостока, Москвы и др. городов.

Смотрите фоторепортаж

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?