План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Заседание жюри конкурсов "Лучшая металлобаза России-2023", "Лучший сервисный металлоцентр России-2023" и "Лучшая сбытовая сеть-России 2023"

Российская Федерация Дата: 1 декабря 2023г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: РСПМ

1 декабря, в Москве, в зале заседаний РСПМ прошло заседание конкурсной комиссии, которая рассмотрела поступившие заявки компаний на звание "Лучшая металлобаза России-2023", "Лучший сервисный металлоцентр России-2023" и "Лучшая сбытовая сеть России-2023".

На рассмотрение было представлено 57 анкет по складским комплексам, перерабатывающим предприятиям и металлоторговым компаниям, представляющим различные сегменты обширного и многогранного рынка металлов России.

Целью конкурсов является предоставление уникальной возможности отечественным металлоторговым и металлоперерабатывающим компаниям для демонстрации своих достижений на рынке. Участие в конкурсе помогает привлечь внимание потенциальных партнеров к компании, повысить свой рейтинг в профессиональной бизнес-среде.

Официально результаты конкурсов будут озвучены 14 декабря по окончании конференции "Российский рынок металлов", где и пройдет церемония награждения лауреатов. Кроме того, информация о компаниях победителях конкурсов будет представлена страницах январского номера журнала "Металлоснабжение и сбыт", а также на сайтах журнала и РСПМ.

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?