План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Деловая поездка - круглый стол «Рынок металлов Приволжья»

Российская Федерация Дата: 18 - 19 августа 2022г.
Место: Российская Федерация, Самара, Тольятти
Организаторы: РСПМ, Металл-Маркет

18-19 августа в Самаре и Тольятти прошло деловое мероприятие «Рынок металлов Приволжья», организованного РСПМ и АМТ Металл-Маркет. В деловой поездке — круглом столе приняли участие более 60 руководителей и специалистов металлургический и металлоторговых предприятий, СМЦ и потребителей металлопродукции.

В первый день состоялось пленарное заседание (круглый стол), на котором выступили представители компаний: А. Романов (РСПМ, Металлоснабжение и сбыт), И. Жиганов (АМТ Металл-Маркет), А. Корнейчук (МаякМеталл), А. Черемных (СПК-Самара), А. Рогачев (Северсталь Дистрибуция), Р. Волков (Металл-Сканер), И. Лисев (Казанские стальные профили), В. Щербаков (Мир сетки), А. Гривцов (ТД ММК), Д. Щихарев (НТПЗ), Н. Бахчеев (ПМХ Тагильская сталь), А. Ванюшин (ОМК-Маркет), М. Самойлова (Русметпром), В. Коваленко (ПК Стальпрокат), А. Бикбулатов (Ариэль Металл) и др. В своих выступлениях они обсудили вопросы состояния и перспективы развития экономики региона и рынка металлопродукции ПФО.

После обеда состоялась промышленная экскурсия на завод металлоконструкций Аполло (подробнее ) и компанию Самараметалл (подробнее ) .

Вечером состоялся дружеский турнир по боулингу на призы компании АМТ Металл-Маркет. Лучший результат среди мужчин показал В. Школьников из компании Металл-Маркет (492 очка), он же продемонстрировал лучший результат в 1-ой игре (190 очков). На втором месте расположился А. Романов (РСПМ, Металлоснабжение и сбыт) с общим результатом в 481 очко, третье место занял С. Илюхин из компании Металлсервис-Поволжье, а его коллега Т. Кузнецова продемонстрировала лучший результат среди женщин (286 очков). 

На следующий день, 19 августа состоялось посещение производственно-складского комплекса ММК на территории Особой экономической зоны промышленно-производственного типа "Тольятти". Подробнее

Смотреть фоторепортаж

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?