План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Партнёрская встреча и V Молодецкие Игры Древнерусских Племён

Российская Федерация Дата: 23 - 24 августа 2019г.
Место: Российская Федерация, Воронеж
Организаторы: ГК ПРОТЭК

Юбилейное корпоративно-партнерское мероприятие ГК ПРОТЭК проходило на Воронежской земле с 23 по 25 августа.

В пятницу, 23 августа, на бизнес-встречу собрались более 70 руководителей и сотрудников металлургических и металлоторговых компаний, сервисных металлоцентров, заводов металлоконструкций. Ведущий круглого стола президент РСПМ А.Г. Романов рассказал о деятельности Союза и предоставил слово представителям предприятий. Донцов Д.А.; Лебедев А.Н. (Северсталь), Синцов С.В., Моисеенко Д.С. Гаврилов Н.В. (ЕВРАЗ Металл Инпром), Шахнович Е.В. (ТК "ЕВРАЗХОЛДИНГ"), Кудасов А.Н. (ОМК) Кравченко Е.В. (Торговый дом "ТМК"); Посохов А.В. (ТМК), Щепина И.А. (Arcelor Mittal), Таран Е.В. (МЕТИНВЕСТ ЕВРАЗИЯ), Абрамов С.А. (Альметьевский трубный завод), Хмельницкий Э.Ю. (Астраханский металлургический завод), Романова М.Ю. (ИИС "Металлоснабжение и сбыт"), Ефимов А.А. (Металл-Экспо), Пономарев Р.А. (Сталепромышленная компания), Гребенев А.Ф. (А ГРУПП), Жиганов И.Ю. (Металл-Маркет), Лисев И.С. (Казанские Стальные Профили), Свердлик К.М. (ГК "М-Стил"), Буниц С.И. (Галактика), Магаршак А.Я. (Юнона-2), Вихарева М.В. (Крафт Групп), Рудавина А.Б. (РудМет), Власенко М.Ю. (Актимиста), Парсанов Л.Е. (Союзкомплект), Лунёв А.В. (Северсталь Дистрибуция), Бобряшов Ю.В. (Энергосталь) и др. обсудили тренды, которые были характерны для рынка в первом полугодии и представили свое видение изменения ситуации на рынке металлов, рассказали о тех стратегиях, которые реализуют компании, в том числе в области диверсификации бизнеса, модернизации внутренних структур и бизнес-процессов, строительства перерабатывающих мощностей. Кроме того, в рамках встречи обсуждались вопросы, касающиеся российского рынка металлов, тенденции и перспективы развития отрасли.

Вечером официальная часть плавно перешла в Гала-тренировку, на которой иногородние гости познакомились с программой и правилами предстоящего мероприятия, посоревновались в дегустации официальных и впервые приготовленных блюд и напитков Молодецких Игр.

В субботу, 24 августа, на живописном берегу реки Воронеж, близ села Пекшево, встретились более 800 воинов и ополченцев, среди которых сотрудники ГК ПРОТЭК, представители компаний-партнеров, друзья и члены их семей, для участия в V Молодецких Играх Древнерусских племен.

По традиции, соревнования состояли из 7 этапов. Племена ярко и весело представили себя креативными выступлениями, показали силу и меткость в Древнерусской Охоте, выносливость в гонках Формулы Zero, поупражнялись в умении и ловкости на Молодецких Городках, продемонстрировали сплоченность в запуске Пятого элемента, приготовили в полевых условиях оригинальные блюда, угостили ими собравшихся и съели запеченного быка в Гастрономической корриде.

По завершению соревнований состоялась церемония награждение, красочный салют и дискотека.

В воскресенье, 25 августа, руководители коммерческих подразделений ГК ПРОТЭК и партнеры предприятия продолжили общение и отдохнули на корпоративной турбазе.

Фоторепортаж

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?