План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

«Нержавеющая сталь и российский рынок», 4-я Международная конференция

Российская Федерация Дата: 5 - 6 апреля 2018г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: Металлоснабжение и сбыт

5-6 апреля в Москве прошла 4-я Международная конференция "Нержавеющая сталь и российский рынок-2018", на которой собрались 80 представителей компаний, производящих, перерабатывающих, реализующих и потребляющих продукцию из нержавеющих и специальных сталей.

В первый день конференции в отеле Хилтон Красносельская проходили пленарные заседания, на который было сделано 20 выступлений по актуальным вопросам развития рынка, в том числе о проблемах производства нержавеющего проката в России, перспективах расширения спроса на данную продукцию, ценовой конъюнктуре рынка, импортозамещении и многом другом.

В конце пленарного заседания состоялся круглый стол на тему «Когда в России может появиться реальный инвестиционный проект современного производства нержавеющего листового г/к и х/к проката? Когда может начаться реальный процесс по импортозамещению листового проката?», на котором участники постарались определить временной интервал, когда планы по созданию подобных производств могут быть реализованы.

Фоторепортаж первого дня конференции

Дайджесты выступлений

Во второй день мероприятия состоялась экскурсионная поездка на площадку компании Глобус-Сталь в Жуковском и ознакомились с переработкой плоского нержавеющего проката и производством электросварных нержавеющих труб. Подробнее

В ходе круглого стола в Жуковском состоялся обмен мнениями относительно развития сервисной переработки нержавеющего проката в России. Своими оценками поделились руководители компаний В.Серовиков (Континенталь), В.Селиванов (УТК-Сталь), С.Щукин (Марчегалья), А.Герасименко (Специальные Стали и Сплавы), А.Сушко (Стальпрокат), С.Закарлюкин (Метчив).

Фоторепортаж поездки

 

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?