Новости РСПМ и компаний

14.11.2012 ТАТПРОФ провел конкурс профессионального мастерства


10 ноября на предприятии ТАТПРОФ прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии».

Основная цель конкурса: выявление и поощрение лучших работников предприятия, повышения заинтересованности работников в своевременном и качественном выполнении производственных заданий, обмена опытом и распространения профессиональных передовых методов и приёмов труда.

Торжественный митинг перед началом конкурса открыл Заместитель начальника управления, начальник отдела по поддержке и развитию предпринимательства Радмир Беляев. За звание «Лучший по профессии» соревновались прессовщики на гидропрессах, слесари-ремонтники, слесари механосборочных работ, слесари-инструментальщики, операторы окрасочно-сушильных линий, водители погрузчиков, электромонтеры, наладчики КИПиА, всего 85 человек. Впервые на конкурс были приглашены члены семей участников конкурса, студенты и выпускники школ. Поддерживали своих участников болельщики с флажками и воздушными шарами с корпоративной символикой.

Самым зрелищным конкурсом стало соревнование водителей погрузчиков. Участникам надо было проехать змейку, поднять упаковку с шестиметровым алюминиевым профилем на высоту три метра не расплескав воду в стакане, установленном на краю упаковки. В конце конкурса, после оглашения результатов все участники и гости были приглашены на праздничное чаепитие.

Награждения по результатам конкурса пройдут 24 ноября на Дне предприятия. Победителей ждут денежные призы и подарки. На протяжении всего конкурса, на предприятии царили праздничное настроение, соревновательный дух и азарт.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?