Новости РСПМ и компаний

08.11.2012 SPECTA приглашает на крупнейшую в России металлургическую выставку «МеталлЭкспо'2012»


С 13 по 16 ноября SPECTA приглашает посетить стенд №1С24, зал А в павильоне 75 на ВВЦ, где впервые представит рулон СуперДжамбо (СД) с многорядной намоткой стальной ленты весом 1000 кг. Рулоны СД предназначены специально для потребителей, использующих автоматическую упаковку. Больший вес рулона по сравнению со стандартным позволяет сократить затраты времени на переустановку рулонов и достичь экономии ленты.

Также на стенде посетители смогут ознакомиться с упаковочной лентой собственного производства: стальной - SPECTA FACTOR, SPECTA FORTE MODEX, SPECTA FORTE и полиэстеровой - SPECTA BRAVA и SPECTA ALTO. Лента производится на собственном предприятии в Костроме и по всем характеристикам соответствует мировым стандартам.

Среди экспонатов будет представлен широкий ряд моделей новейшего ручного упаковочного инструмента для обвязки грузов стальной лентой, защитная бумага и уголки.

Маркировочные решения для металлопродукции будут представлены широким рядом термотрансферных принтеров и расширенным ассортиментом особо прочных самоклеящихся этикеток и навесных бирок SPECTA POLYPLAST, SPECTA TERMOPLAST, подходящих для использования при высоких температурах

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?