Новости РСПМ и компаний

22.08.2012 Ценовые индексы активно используются металлургами и трубниками


Ценообразование на прокат и трубы - одна из сложнейших задач. 21 августа в редакции журнала «Металлоснабжение и сбыт» прошла онлайн-конференция «Ценовой мониторинг рынка черных металлов», участие в которой приняли директор по маркетингу ТМК Сергей Алексеев, начальник управления по стратегическому маркетингу ЧТПЗ Сергей Алещенко, руководитель проекта Индекс Metalsea Игорь Волох и — в заочном формате из Лондона — редактор по СНГ Platts Екатерина Уракова.

Эксперты во время прямой трансляции на портале www.metalinfo.ru детально ответили на все вопросы посетителей портала, обсудили вопросы ценообразования и ценовой конъюнктуры рынка, влияние на коммерческую деятельность металлургического бизнеса мировых и российских ценовых индексов, поделились своим видением перспектив рынка на ближайшую перспективу. Прогнозы развития ситуации на второе полугодие 2012 года прозвучали сдержанно-оптимистические. По мнению экспертов, рыночная ситуация будет складываться по-разному в различных странах мира и регионах России.

В ближайшее время на постоянной странице конференции будет выложена видео-и аудиозапись конференции, опубликованы ответы в текстовом варианте на сайте, а в сентябрьском выпуске будет опубликован обзор по итогам конференции.

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?