Новости РСПМ и компаний

20.08.2012 Сайт БМК примет участие в конкурсе "Лучший Интернет-проект 2012"


В большинстве случаев наличие собственного сайта в интернете значительно облегчает работу современной компании. Ведь сегодня все больше людей получают информацию об интересующих их товарах и услугах именно в виртуальном пространстве и в удобное для них время. Зачастую сайт компании – это то, с чем прежде всего сталкивается и что сразу оценивает клиент еще задолго до непосредственного обращения в отдел продаж.

Поэтому для Балтийской металлургической компании (Калининград) важно, чтобы сайт не просто был, а жил полноценной жизнью, содержал исчерпывающую информацию по ассортименту и ценам на продукцию и услуги, информировал об актуальных предложениях и акциях – в общем, располагал к дальнейшему общению и сотрудничеству.

Для удобства клиентов постоянно внедряются новые сервисы. Например, если во время просмотра сайта что-то оказалось непонятным - можно в режиме реального времени получить подробную информацию специалиста Компании – через онлайн-консультанта или через скайп. Кроме того, все телефоны БМК настроены на прием звонков через скайп. А совсем недавно на www.baltmetcompany.ru появился отдельный раздел, посвященный Гипермаркету металла на Окружной. Он поможет клиентам не только сориентироваться в предлагаемых товарах и услугах, но и решить для себя – в какую из точек обслуживания БМК им удобнее подъехать для оформления заказа.

В этом году сайт БМК борется за звание самого информативного и удобного для клиентов Интернет-ресурса. Конкурс традиционно проводится Журналом «Металлоснабжение и сбыт» при поддержке Российского Союза Поставщиков Металлопродукции.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?