Новости РСПМ и компаний

17.08.2012 Метизная торговая компания в текущем году выйдет на рекордный объем продаж


Президент РСПМ А.Романов 16 августа посетил московский офис Метизной торговой компании, где встретился с руководством компании и обсудил текущие тенденции на рынке метизной продукции России.

А.Бройдо, коммерческий директор МТК, рассказал о сегодняшней конъюнктуре рынка метизов и о том, как чувствует себя компания в нынешних условиях. В этом году МТК достигнет рекордного объема поставок продукции на российский рынок, а именно, 90 тыс.т.

МТК активно развивает региональное представительство, имея в настоящее время 7 филиалов помимо Москвы. Наиболее динамичным филиалом, по словам А.Бройдо, в последнее время стало подразделение в Краснодаре, также неплохие результаты показывают Самара и Пермь. Компания не планирует останавливаться на достигнутом, и в ближайшее время на карте филиалов МТК появится две новых точки.

О планах дальнейшего развития, а также о модели деятельности трейдерской компании на рынке метизной продукции России можно будет узнать из доклада Е.Бернштейна, заместителя директора по маркетингу и сбыту МТК, на Общероссийской конференции "Проволока - крепеж - 2012", которая пройдет в Москве 19-20 сентября.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?