Новости РСПМ и компаний

12.04.2010 Российские трубники презентуют свою продукцию в Дюссельдорфе


 Сегодня в Дюссельдорфе стартовали Международные выставки Трубы и Проволока-2010, в которых участвуют Трубная металлургическая компания, Объединенная металлургическая компания (ОМК-Сталь), Группа ЧТПЗ (ТД Уралтрубосталь) и другие российские и зарубежные производители трубной продукции, проволоки, метизов и оборудования для их производства.

Эти выставки проходят один раз в два года и собирают более тысячи компаний со всех континентов мира. Российские трубники презентуют на выставке Трубы-2010 свою продукцию, возможности поставок высококачественной продукции для международных трубных проектов транспортировки нефти и газа, для машиностроителей, энергетиков и других отраслей.

Журнал Металлоснабжение и сбыт презентует в Дюссельдорфе специальный выпуск на английской языке, в котором представлены современные возможности российской черной и цветной металлургии, ведущие компании отрасли, перспективы ее развития.

Международная российская выставка «Металл-Экспо» презентует в Дюссельдорфе свои осенние проекты Металл-Экспо 2010 и МеталлСтройФорум 2010, которые пройдут в Москве 9-12 ноября 2010 г. и в которых традиционно участвует большое количество зарубежных компаний, производителей оборудования и технологий для модернизации и развития металлургического комплекса России.

Всего в Дюссельдорф отправились для участия и посещения более 200 руководителей и специалистов российских компаний.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?