Новости РСПМ и компаний

27.11.2009 РСПМ примет участие в Осенней школе коммуникативных технологий Минпромторга РФ


27 ноября в Минпромторге России под руководством статс-секретаря – заместителя Министра промышленности и торговли Российской Федерации Станислава Наумова состоится занятие «Осенней школы коммуникативных технологий» для специалистов по связям с общественностью.

В мероприятии планируется участие сотрудников коммуникативных подразделений федеральных органов исполнительной власти, представителей бизнеса, а также членов общественных организаций и Российской Ассоциации по связям с общественностью. На участие в мастер-классах и тренингах, проводимых в рамках «Осенней школы коммуникативных технологий - 2009», аккредитован руководитель пресс-службы РСПМ Дмитрий Ляховский. 

Тема встречи - проектирование перспективных стратегий коммуникации «государство-общество», «государство-бизнес» и «государство-государство». «Круг обязанностей PR-специалиста шире, чем принято думать. Даже если вы всего лишь пресс-секретарь, у вас всегда есть возможность быть кем-то большим, чем публичный коммуникатор с функционалом будильника», - уверен Станислав Наумов.

ИТОГИ МЕРОПРИЯТИЯ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?