Новости РСПМ и компаний

25.11.2009 А-ГРУПП Промстройметалл: по новым клиентам уже есть конкретные результаты


Подводя итоги "Металл-Экспо 2009", руководство компании А-ГРУПП Промстройметалл, отмечает, что участие в выставке в этом году полностью оправдало позитивные ожидания. Стенд компании на четыре дня превратился в активный, можно сказать, бурлящий офис, где постоянно проходили встречи и переговоры с клиентами и поставщиками.

В работе стенда принимали участие также сотрудники открытых в этом году филиалов и представительств из Санкт-Петербурга, Новосибирска и Энгельса.

Общение с постоянными партнерами, очное знакомство с людьми, работа с которыми велась только по телефону и электронной почте, и совершенно новые контакты были основной целью участия в выставке. И она была достигнута, а по новым клиентам уже есть конкретные результаты: за неделю, прошедшую после выставки оформлен ряд договоров на поставку продукции.

В ходе выставки генеральному директору компании А-ГРУПП Промстройметалл Алексею Зайцеву были вручены сертификат официального представителя Трубной металлургической компании и свидетельство VIP-клиента ОАО «Уралтрубпром» .

В дополнение к позитивной оценке участия компании в выставке "Металл-Экспо 2009" со стороны партнеров и руководства, организаторы выставки отметили стенд А-ГРУПП Промстройметалл кубком «За лучшую экспозицию».

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?