Новости РСПМ и компаний

24.11.2009 Стальные "штучки" от «Ажур Металлыча» компании Металл-Маркет


Оригинальные сувениры из металла изготавливают специалисты компании «Металл-Маркет» (Самара). Левшам из ателье стали «Ажур Металлыч» компании «Металл-Маркет» великолепно удаются как стильные миниатюры, так и оригинальные функциональные изделия. Многие сувениры, в т. ч. посвящённые активным видам спорта и являющиеся отражением энергичной жизненной позиции сотрудников компании, пользуются большой популярностью у клиентов компании и находят горячий отклик в их сердцах.

Так, например, большой интерес участников и болельщиков IV Спартакиады РСПМ-Поволжье, состоявшейся в Самаре в начале октября, вызвали стальные кубки в виде фигурок спортсменов по соревнованиям, входившим в программу Спартакиады – бильярду, армрестлингу, волейболу, футболу, эстафете. Разнообразные «стальные штучки», изготовленные умельцами из компании «Металл-Маркет», можно увидеть и в офисе РСПМ в г. Москве.

На сайте компании представлена фотогалерея образцов стальных сувениров, коллекция которых постоянно расширяется. Заказывайте оригинальные подарки в ателье стали в Самаре и Тольятти! Предлагайте свои уникальные идеи, а мастера по металлу воплотят любую Вашу фантазию в эксклюзивный сувенир!

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?