Новости РСПМ и компаний

23.11.2009 Первый раз, да еще в непростое время


Участие в "Металл Экспо 2009" для компании Казанские Стальные Профили стало событием особым: первый раз, да еще в непростое время, когда выживает сильнейший заявить о себе на весь мир – очень ответственный шаг. Этот шаг был сделан, в компании тщательно готовились к нему, на выставке старались показать товар лицом, привлечь внимание посетителей, рассказать о себе, предложить новые строительные материалы, посмотреть на других.

Встречи на стенде были интересными и полезными: среди гостей были старые друзья компании, те, кто слышал о компании и был заранее приглашен, а так же совершенно незнакомые. Каждая встреча была по-своему важна. В компании очень надеются, что старые партнеры продолжат совместное сотрудничество, а новые знакомства приведут к новым деловым отношениям. Конференция, проходившая в рамках выставки под названием «Антикризисный коктейль B2B-коммуникаций» дала много полезной информации и хороший стимул к дальнейшему развитию.

Особая благодарность организаторам «Металл Экспо 2009». Работать на выставке было большим удовольствием, не было проблем в процессе подготовки и проведения, что, к сожалению, бывает крайне редко.

Очень большая, красивая и сильная выставка «Металл Экспо 2009» так же не осталась к компании равнодушной: на церемонии закрытия, наряду с другими крупными компаниями России, Казанским Стальным Профилям был торжественно вручен кубок «За лучшую экспозицию Металл Экспо 2009». Это стало дополнительной наградой к полученной 9 ноября на 12-ой Международной конференции «Российский рынок металлов 2009», где были оглашены итоги конкурса «Лучшая металлобаза 2009» и «Лучший СМЦ 2009». «Казанские Стальные Профили» в номинации «Лидер инновационного развития» стала лучшей в России и была награждена дипломом и памятным призом.

Смотрите фото

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?