Новости РСПМ и компаний

23.11.2009 Трубмаш - предприятиям энергетического машиностроения


Компания Трубмаш завершила отгрузки трубной продукции в адрес ООО «Завод энергетического машиностроения «ЗИОСАБ-ДОН». Сортамент, тоннаж, качество труб и сроки поставок на 100 % соответствуют условиям договора.
По словам начальника управления продаж и взаимодействия с предприятиями промышленности Ильи Игнатова: «Наши отношения с ЗИОСАБ-Дон развивались достаточно уверенно. Начиная с первых поставок в апреле, мы ежемесячно увеличивали сортамент и тоннаж отгружаемой продукции. И на сегодняшний момент уже вышли на достойный объем поставок. Есть все основания полагать, что такая динамика продолжится и в будущем».

ООО «Завод энергетического машиностроения «ЗИОСАБ-ДОН» специализируется на изготовлении стальных водогрейных отопительных котлов серии «ЗИОСАБ», FR10, FR16 мощностью от 0,125 до 15 МВт, паровых котлов серии FR25 производительностью 1,0 - 20,0 т/ч. Выполняет проектно-конструкторские работы, изготовление, поставку и монтаж оборудования и запасных частей для металлургических комбинатов, предприятий стройиндустрии, целлюлозно-бумажных комбинатов, ТЭС и нефтехимического комплекса.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?