Новости РСПМ и компаний

23.11.2009 Новосибирский Феррум стал двойным лауреатом


В Москве состоялась 15-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо'2009». В 2009 году на выставку участвовало 500 компаний из 25 стран. Компания «Феррум» была признана лауреатом сразу в двух конкурсах в рамках мероприятия.

На конкурс «Лучшая металлобаза России-2009», организованного Российским союзом поставщиков металлопродукции, поступило 33 заявки. Компания Феррум (Новосибирск) получила звание лауреата. При подведении итогов учитывалась вся совокупность деятельности компаний — участниц конкурса. Не только размер производственных и складских площадей, объем и сортамент производимой и реализуемой продукции, производственные мощности и оборудование, регионы поставок, инвестиционные проекты по модернизации и расширению действующих производств, но и услуги непроизводственного характера, численность работников (и то, как она соотносится с производительностью труда), мероприятия по обеспечению качества продукции (услуг), сертификация продукции и услуг, а также инновационная деятельность, включая использование новых видов материалов и технологий.

Так же журналом «Металлоснабжение и сбыт» был организован конкурс «Лучший рекламный макет в металлургии и металлоторговле». Макет компании «Феррум» занял третье место среди макетов 1/2 А4. Уступив 1 и 2 место компаниям «Ариэль-Металл» и «Мечел-Сервис» соответственно. Учитывались такие данные как: способ рекламной подачи, слоган, дизайн макета в целом, оригинальность, практичность работы.

Поздравляем компанию с очередными победами!

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?