Новости РСПМ и компаний

28.01.2009 Учитывать правильно


В офисе Российского союза поставщиков металлопродукции 27-28 января прошел семинар для руководителей финансовых и бухгалтерских служб «Бухгалтерский учет и налогообложение в 2009 г.».

В программе семинара рассматривались: методика составления бухгалтерской и налоговой отчетности за 2008 г. с учетом специфики организаций-поставщиков металлопродукции; налогообложение - вопросы исчисления и уплаты налога на доходы физических лиц, ЕСН, НДС (в том числе при ведении внешнеэкономической деятельности) и налога на прибыль в свете последних изменений законодательства.

"Последнее архиважно: нововведения в законодательстве по налогообложению прошли буквально в конце 2008 г. "Налоговая оттепель" не только распространяется на ряд налогов, но и подразумевает ограничение прав контролирующих органов над бизнесом", - прокоментировал руководитель центра финансирования РСПМ Сергей Мухачев. 

Семинар проводят ведущие специалисты из ФНС России и аудиторских фирм. Участие в семинаре приняли 39 человек из 23 компаний- членов РСПМ.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?