Новости РСПМ и компаний

27.01.2009 В калининградской БМК в 2009 году делают ставку на комплексное обслуживание


Именно на выполнение комплексных заказов решили в 2009 году сделать ставку в холдинге Балтийская металлургическая компания. В  Калининграде уверены, что ресурсы компаний, профессионализм сотрудников и индивидуальный подход к решению каждой отдельно взятой производственной задачи - все это даст возможность заказчикам оптимизирвоать не только временные, но и финансовые затраты.

Сегодня и гипермаркет металлов с широким ассортиментом продукции, и Сервисный центр по обработке рулонной стали, и Завод металлоконструкций, и Арматурно-сервисный центр, и строительно-монтажное управление - все направления деятельности холдинга БМК готовы предложить клиентам весь комплекс услуг по воплощению в жизнь строительных проектов как гражданского, так и промышленного назначения.

Кроме этого, в 2009 в холдинге БМК начнет свою работу собственное конструкторское бюро – для этого уже приобретены соответствующее лицензионное программное обеспечение - «Лира», «Мономах».

Таким образом, основной целью, в рамках которой и выстраиваются все стратегические задачи холдинга БМК является осуществление комплексного подхода в вопросах партнерства - от получения технического задания и разработки проекта до сдачи объекта «под ключ», а также совместное с клиентами инвестирование в строительство запланированных объектов.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?