Новости РСПМ и компаний

09.10.2008 Проблемы в металлургии Украины подталкивают менеджеров компаний расширять уже освоенные и искать новые рынки сбыта металлопродукции


Серьезный кризис, который затронул украинскую металлургию в августе-сентябре текущего года и вылился в перевод в холостой режим 17 из 36 домн, заставил украинских управленцев заняться поисками новых ниш сбыта продукции. Поэтому вся украинская металлургическая промышленность будет представлена с 11 по 14 ноября на 14-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо`2008» (Москва, Крокус-Экспо) - украинская сталелитейная индустрия не видит перспектив развития без российского рынка.

Это обстоятельство будет способствовать расширению возможностей российских предприятий-потребителей металлопродукции и увеличению конкуренции в сфере поставок металлов, что обеспечит больший выбор поставщиков тем компаниям, которые используют металлопродукцию при реализации строительных и инфраструктурных проектов, в других отраслях промышленности. Тем более что большинство украинских метпредприятий находится недалеко от российских границ.

Поэтому неслучайно практически все предприятия стран СНГ примут самое активное участие в Осенней неделе металлов в Москве и собственно в «Металл-Экспо`2008». Задача – остаться, выжить на столь сложном ныне рынке.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?