Новости РСПМ и компаний

08.10.2008 Стальной кулак против Стальной хватки


В рабочую субботу 1 ноября 2008 г. во Владивостоке на свежем воздухе на металлобазе по ул. Океанская пройдет конкурс профессионального мастерства среди рабочих специальностей. Этот конкурс проводится уже третий раз и стал доброй традицией для компании Рустил-Трэйд.

Целью его является поддержание высокого уровня компетенции и профессионализма специалистов в сфере металлургических работ, а также содействие повышению качества предоставляемых услуг клиентам.

Конкурс профессионального мастерства проводится по трем номинациям: «Лучший крановщик», «Лучший резчик» и «Лучший стропальщик». Победителей будет определять конкурсная комиссия. Лучшие получат ценные подарки, почет и признание от всех, а самое главное надбавку к заработной плате на целый год, а зрители - возможность насладиться зрелищным представлением и поболеть за своих избранников.

В этом году соревнуются команды: «Стальной кулак» (Владивосток) и «Стальная хватка» (Хабаровск), в состав команды входят: 1 крановщик, 2 стропальщика и резчик. Соревнование резчиков в личном первенстве в этом году пройдет расширенным составом, помимо специалистов с металлобазы Океанская и Хабаровского филиала, поучаствуют новые представители выставки-продажи на Бородинской, Уссурийского и Находкинского филиалов.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?