Новости РСПМ и компаний

07.10.2008 Делегация РСПМ знакомится с итальянскими СМЦ по арматурному прокату


Вчера в Италию вылетела делегация руководителей компаний-членов РСПМ для участия в деловом семинаре «Сервисные центры и оборудование Италии для производства и переработки сортового проката». Программа визита была подготовлена РСПМ и компанией Schnell S.p.a. (Италия) при поддержке Металл-Экспо. В составе делегации 20 руководителей и ведущих специалистов компаний Мечел-Сервис (Москва), Балтийская металлургическая компания (Калининград), Балтийская металлургическая компания (Спб), Фирма МАК (Н. Новгород), Союзкомплект (Воронеж), АиМ (Москва), Петрометалл (Спб.), Металлоснабжение и сбыт (Москва).

За эту неделю участники поездки ознакомятся с организацией работы ведущих сервисных металлоцентров по переработке и дистрибъюции сортового проката, производству металлоконструкций, также посетят предприятия компании Schnell S.p.a. – производителя оборудования для переработки сортового проката и компании OMV – производителя оборудования по упаковке арматурной стали.

А с 1 по 6 декабря 2008 г. в планах РСПМ и Металл-Экспо организация делового семинара «Оборудование и сервисные металлоцентры по переработке плоского проката Финляндии», в ходе которого будут организованы визиты на предприятия – производителей оборудования и СМЦ по производству легких стальных конструкций, профнастила, металлочерепицы из тонколистовой стали с различными видами покрытий. Свое участие в поездке подтвердили 15 руководителей компаний членов РСПМ.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?