Новости РСПМ и компаний

07.10.2008 Питерская БМК отмечает 5-летие!


Балтийская Металлургическая Компания Спб отмечает свой пятый День рождения.

На сегодняшний день "БМК" является одним из лидеров на рынке металлоторговли Северо-Западного региона, и имеет заслуженную репутацию надёжного партнёра и поставщика. Бизнес, начатый 5 лет назад практически с нуля, за это время достиг уровня разветвлённого холдинга.Успех "Балтийской Металлургической Компании" во многом является результатом правильной расстановки приоритетов. На протяжении всего развития холдинга особое внимание уделялось повышению профессионализма сотрудников, отладке эффективной логистики, обустройству современных складских площадей, расширению спектра услуг по металлообработке и производству металлоконструкций, диверсификации бизнеса. Немаловажным является и то, что работа строится по принципу "от заявки" клиента - комплектация осуществляется исходя из потребностей клиентов, и именно на основе заявок составляется ассортимент продукции.

Пять лет назад штат компании состоял из нескольких человек. Сейчас в холдинге "БМК" работает около 200 сотрудников, а в самой "Балтийской Металлургической Компании" - более 100. В течение пяти лет оборот "БМК" увеличивался ежегодно вдвое, в настоящее время ежемесячный объём поставок металлопроката составляет 5 тыс. т. Вместе с ростом и развитием компании росли и складские площади. Сегодня "БМК" располагает современно оснащённым производственно-складским комплексом, расположенным на Рябовском шоссе, 120. ПСК занимает территорию размером около 7 тыс. кв. м. открытых площадей и 2 тыс. кв. м. - закрытых, для осуществления погрузо-разгрузочных работ задействованы 3 крана. "БМК" имеет собственный автопарк грузовой и специальной техники, состоящей из 24 единиц.
В ближайшие два года планируется увеличение оборотов до 10 тыс. т. металлопроката в месяц, что позволит "БМК" стать одной из крупнейших компаний Санкт-Петербурга. 

Подробнее

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?