Новости РСПМ и компаний

07.10.2008 Вышел в свет очередной тираж ежемесячного корпоративного издания "Вестник БМК"


В октябре "Балтийская Металлургическая Компания Спб" отмечает свой пятый День рождения - в главной статье номера читайте о секретах успеха и достижениях холдинга, о перспективах развития и планах холдинга на будущее.

Среди других тем номера - новости о совершённых крупных поставках металлопроката, аналитический обзор и материалы о состоявшихся международных встречах руководства "БМК" с представителями компаний из Японии, Швейцарии и Германии.

На последней полосе выпуска - очередной авторский кроссворд, юмор и информация об открытых вакансиях холдинга.

В очередном номере газеты "РСПМ Северо-Запад" мы знакомим читателей с компанией "КОМТЕХ-СПб", уверенно входящей в тройку лидеров рынка чёрного металлопроката Северо-Западного региона России. Коммерческий директор ЗАО "КОМТЕХ-СПб" Арсен Михайлович Бенглянц рассказывает о факторах, повлиявших на успешное развитие одного из крупных региональных предприятий отрасли, о планах и приоритетах развития компании.

Также в номере - новости компаний-членов регионального бизнес-клуба, традиционная аналитика и отчёт об очередном заседании клуба, на котором директора и руководители крупнейших частных и сетевых металлоторговых компаний, работающих в Северо-Западном регионе, обсудили проблемы и сложности работы в условиях "падающего" рынка.

Электронные версии в формате PDF:

"Вестник БМК" №10 (31) октябрь 2008

"РСПМ Северо-Запад" №10 (14) октябрь 2008

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?