Новости РСПМ и компаний

10.09.2008 «Металл-Экспо» раскрыла секреты эффективного участия в выставках


Сегодня в Ренессанс-отеле«Металл-Экспо» провела семинар «Секреты эффективного участия в металлургических и промышленных выставках», в работе которого приняли свыше 60 представителей компаний-экспонентов предстоящего в ноябре металлургического форума.

Участники выставки «Металл-Экспо» получили ответы на интересующие вопросы, а также практические рекомендации квалифицированных специалистов, которые позволят избежать распространенных ошибок и повысить эффективность участия в промышленных выставках.

Максимум полезной и наглядной информации, реальные примеры успешного участия в выставках, передовые выставочные технологии, проверенные решения и новые идеи представил ведущий докладчик, гендиректор агентства выставочного консалтинга «ЭкспоЭффект» Николай Карасев. Участники семинара получили также его новое практическое пособие «Советы экспонентам. Как участвовать в выставках, чтобы получать прибыль». В пособии собраны лучшие стратегии и опыт успешного использования выставочных возможностей, результаты многолетней работы экспертов выставочного бизнеса.

О взаимодействии «Металл-Экспо» с профильными союзами и ассоциациями на примере Российского союза поставщиков металлопродукции рассказал исполнительный директор РСПМ Владимир Пастухов. Генеральный директор «Металл-Экспо» Алексей Ефимов и его заместитель Алексей Рассохо презентовали все возможности новой площадки выставки – МВЦ «Крокус Экспо». Переход в МВЦ «Крокус Экспо» позволит собрать всю экспозицию «Металл-Экспо» в одном павильоне, повысить качество ее сервиса до мирового уровня. Удобство работы в современном просторном павильоне, с высокими техническими и сервисными возможностями, несомненно. Экспозиционные возможности «Крокус Экспо» отвечают мировым стандартам. Павильоны оснащены всей современной инфраструктурой, системами кондиционирования воздуха, электро- и водоснабжения и т.д. Передовые инженерно-технические и коммуникационные средства позволят расширить площади экспозиций и воплотить самые смелые дизайнерские решения. 

Инфраструктура выставочного комплекса предоставляет возможность разместить и продемонстрировать в работе тяжелое оборудование, что обеспечит увеличение количества участников форума за счет расширения представительства компаний из смежных отраслей, прежде всего – тяжелого машиностроения, станкостроения, металлообработки, а также горнорудной промышленности.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?