Новости РСПМ и компаний

09.09.2008 "Вестник БМК" - участник конкурса на лучшее корпоративное СМИ в металлургии


Ежемесячное корпоративное издание "Вестник БМК" (Балтийская Металлургическая Компания Спб) примет участие в 6-м ежегодном конкурсе "Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ - 2008", призванном отметить самые эффективные проекты в области корпоративных СМИ и способствовать развитию медиаиндустрии в сфере металлургии и смежных отраслях.

В конкурсе участвуют редакции корпоративных ТВ, радио, журналов и газет (в том числе электронных) металлургических комбинатов и заводов, металлургических холдингов и корпораций, расположенных на территории России и стран СНГ, а также машиностроительной, автомобильной, строительной, транспортной и других смежных отраслей. Конкурс проводится редакцией ведущего специализированного издания "Металлоснабжение и сбыт".

Среди номинаций конкурса: "Лучшее издание металлургических комбинатов", "Лучшее издание металлургических и метизных заводов", "Лучшее издание трубных заводов", "Лучшее издание металлоторговых компаний", "Лучший информационный бюллетень", "Лучшее электронное корпоративное СМИ", "Лучший корпоративный журнал" и др. Также учреждены два специальных приза - "Лучшее корпоративное издание для партнеров" и "Лучшее корпоративное издание для клиентов".
Победители будут определены по результатам голосования сотрудников редакции журнала "Металлоснабжение и сбыт" и членов экспертного совета - специалистов в области корпоративных коммуникаций, маркетинга, журналистики и издательского бизнеса. При этом будут учитываться профессионализм журналистов, фотокорреспондентов, операторов, звукорежиссеров и других специалистов; оперативность в предоставлении информации; оформление и дизайн газет и электронных СМИ; творческий подход, нестандартность в подборе тем.

Подведение итогов конкурса пройдет 13 ноября на конференции "Корпоративные СМИ металлургической отрасли России и стран СНГ - 2008" в рамках 14-й международной промышленной выставки "Металл-Экспо" (14-18 ноября в МВК "Крокус-Экспо").

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?