Новости РСПМ и компаний

08.09.2008 Сформирован экспертный совет конкурса корпоративных СМИ металлургической отрасли


Телевизионщики "большой тройки" телеканалов (1 канал, Россия, НТВ), представители ведущих деловых и общественно-политических газет вроде "Коммерсанта" и "Аргументов и Фактов", авторитетнейших журналов вроде "Огонька", специализированных промышленных изданий - таков состав экспертов, сформированный журналом Металлоснабжение и сбыт для оценки стартовавшего недавно 6-го конкурса "Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ - 2008".

К участию в конкурсе допускается весь спектр корпоративных СМИ - ТВ, радио, журналы и газеты (в том числе электронные) металлургических холдингов и локальных дистрибуционных компаний, расположенных на территории России и стран СНГ, а также машиностроительной, автомобильной, стороительной, транспортной и всех других смежных отраслей - в 13 номинациях конкурса места хватит всем!

Победители будут определены по результатам голосования членов экспертного совета - уже упомянутых специалистов в области корпоративных коммуникаций, маркетинга, журналистики и издательского бизнеса.

Подведение итогов конкурса пройдет 13 ноября на конференции "Корпоративные СМИ металлургической отрасли России и стран СНГ - 2008" в рамках 14-й международной промышленной выставки "Металл-Экспо" (11-14 ноября в МВК "Крокус-Экспо"). Там же и тогда же развернется железная экспозиция корпоративных СМИ.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?