Новости РСПМ и компаний

07.07.2008 Металлопрокат ру. запустит строительный портал


Компания Металлопрокат.ру намерена в конце июля запустить новый портал о строительстве, который будет включать каталог компаний, предложение и спрос строительных материалов. «Стройиндустрия – очень динамично развивающееся направление, примыкающее к металлургии и дистрибуции металла. Структура контента сайта будет основана на логике бизнеса: потребители хотят видеть предложение товаров, а поставщики продукции заинтересованы в контакте с потребителями», – пояснил решение исполнительный директор Кентон Медиа Петр Филатов во время заседания Совета РСПМ.

Таким образом, холдинг Кентон-Медиа, ядром которого являются портал Металлопрокат. ру, планомерно воплощает стратегию по наращиванию своего присутствия в различных отраслях реального сектора экономики и созданию специализированных промышленных порталов.

«Изначально мы хотели приобрести уже действующий специализированный портал, однако после первой же серии переговоров убедились в наличии «звездной», чтоб не сказать «бриллиантовой пыли» в глазах потенциальных продавцов и ограничились покупкой популярного строительного доменного имени, на базе которого будем строить портал с нуля по образу и подобию сайта Металлопрокат. ру», – добавил Андрей Дмитриев, генеральный директор Кентон Медиа.

За год аудитория Металлопроката ру, по данным компании, выросла в полтора-два раза и достигла порядка 7 тыс. посетителей в день. Штат компании расширился с 18 до 40 сотрудников.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?