Новости РСПМ и компаний

31.01.2008 Экспансия московской металлоторговли в российские регионы продолжается


На днях в Калуге начал свою работу офис продаж «Калуга» московской металлоторговой компании «Брок-Инвест-Сервис». Офис компании Брок-Инвест-Сервис «Обнинск», уже работающий в Калужской области, теперь расширил зону своего влияния и стал ближе к клиентам Калужской области. Все предприятия города и области получили возможность воспользоваться стандартами качества обслуживания компании Брок-Инвест-Сервис и теперь смогут разместить заказы на поставку черного металла «точно в срок» прямо в своем городе.

Напомним, за последние 2 года компания открыла 11 офисов продаж в семи ближайших к Москве областях.

«Брок-Инвест-Сервис» предоставляет возможность заказать не только металл, но и заготовку нужного размера с металлообработкой «точно в размер». Одной из наиболее востребованных услуг на данных момент в Калужской области является доукомплектация любого заказа редкими позициями точно «под проект» и предварительная металлообработка. Оперативная доставка металла до объекта осуществляется собственным парком машин компании «Брок-Инвест-Сервис».

О планах развития компании 7-8 февраля 2008 на I общероссийской конференции «Региональная металлоторговля России» расскажет гендиректор «Брок-Инвест-Сервиса» Игорь Чепенко в своем докладе «Формирование крупного металло-логистического центра в Москве и создание на его базе сети дистрибуции».

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?