Новости РСПМ и компаний

24.09.2007 СПК продемонстрировала возможности металлообработки


В рамках прошедшей бизнес-конференции «Урал металлургический: новые возможности для потребителей и дистрибьюторов стального проката и труб» в городах Полевской и Екатеринбург участники мероприятия 21 сентября посетили крупнейшую на Урале металлобазу Сталепромышленной компании.

После посещения складского комплекса гостей встречали на СМЦ, где участники бизнес-конференции смогли познакомиться со всеми услугами предоставляемыми клиентам. В частности, было представлено оборудование по резке: газовой машинной и ручной, маятниковой пилой, гильотиной, ленточнопильным станком, продольно-поперечной резке (штрипс, лента). Кроме того, было представлено оборудование по сверлению отверстий.

Также были представлены станки по правке бухт в пруток, переработке арматурного проката в скобо-гибочные изделия, треугольные каркасы и тяжелые сетки. Можно было увидеть процесс изготовления кладочной и дорожной сетки.

Помимо переработки арматурного проката, гостям продемонстрировали переработку листа. В частности, изготовление просечно-вытяжного листа и изготовление штукатурной сетки.

Фоторепортаж

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?