Новости РСПМ и компаний

24.09.2007 Компания «Петрометалл» завершила работу по разработке и внедрению нового корпоративного стиля.


Компания «Петрометалл» завершила работу по разработке нового корпоративного стиля. Был пройден большой путь от создания концепции имиджа компании до разработки конкретных рекламно-информационных носителей и внедрения элементов нового корпоративного стиля на всех рабочих уровнях.

Идея создания нового корпоративного стиля возникла из необходимости отразить те преимущества, которые помогли компании за 12 лет работы стать одним из ведущих поставщиков черного металлопроката в Северо-Западном регионе РФ, а именно: профессионализм сотрудников, динамичность, стремление к постоянному развитию, переход от металлоторговли к предоставлению целого комплекса услуг и созданию сервисного металлоцентра.

Последним этапом в почти полугодовом труде стала реконструкция корпоративного сайта ООО «Петрометалл». Основной целью реконструкции было не только соответствие сайта новому стилю компании, но и создание современного, актуального, быстрого Интернет-ресурса, удобного для работы и поиска нужной информации. Новая версия сайта позволяет в интерактивном режиме получить подробную информацию о компании, оказываемых услугах и условиях работы, наличии металлопроката на складе, его технических характеристиках, а также задать вопрос специалисту и заказать счет.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?