Новости РСПМ и компаний

20.09.2007 На «Металл-Экспо» обсудят новые тенденции рационального использования вторичных ресурсов и проблемы экологии


Сформирована программа конференции «Новые тенденции рационального использования вторичных ресурсов и проблемы экологии», которая пройдет 15 ноября во время Международной промышленной выставки «Металл-Экспо».

На конференции будут обсуждаться законодательные акты, таможенная и налоговая политика, что особенно актуально в связи с возвратом практики взимания НДС с 1 января следующего года. Точки зрения по этим темам представят депутаты государственной Думы РФ из комитета по экологии, представители Минпромэнерго РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Федерального агентства по промышленности и других ведомств.

Речь также пойдет о создании союза ассоциаций по переработке лома черных и цветных металлов, научно-техническим прогрессе во вторичной металлургии, тенденциях ценообразования на лом цветных и черных металлов в России и ближнем зарубежье.

Представители ведущих научно-исследовательских институтов и крупнейших металлургических компаний обсудят весь спектр вопросов, связанный с ломопереработкой. Подробная программа конференции размещена на сайте «Металл-Экспо».

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?