Новости РСПМ и компаний

20.09.2007 Европейский опыт - в российскую действительность


В Германию вылетела делегация руководителей компаний-членов РСПМ для участия в деловом семинаре "Металлообработка и сервисные металлоцентры Германии". В составе делегации 23 руководителя и ведущих специалиста из 13 компаний (Группа Ариэль, Москва); Каширский завод стали с покрытием (Кашира); Компания Тройка Сталь (Москва); Комтех (Москва); Металл-Экспо (Москва); Омскметаллоптторг (Омск); Петрометалл (С.-Пб.); Сталепромышленная компания (Екатеринбург); Татметалл (Казань); Трубокомплект (Украина); Украинская Ассоциация металлоторговцев (Украина); Фирма "Каскад" (Украина); Фирма МАК (Н.Новгород).

За эту неделю участники поездки ознакомятся с организацией работы ведущих сервисных металлоцентров по переработке и дистрибъюции листового проката, также посетят крупнейшую европейскую выставку по металлообработке EMO'2007. Обмен опытом обустройства СМЦ продолжится 14 ноября в ходе 3-й межотраслевой конференции «Сервисные металлоцентры в России: оборудование и технологии, тенденции развития, рынок».

А с 22 по 28 октября 2007 г. РСПМ проведет деловой семинар "Мини-заводы и СМЦ для сортового проката. Опыт Италии", в ходе которого будут организованы визиты на предприятия и СМЦ, специализирующиеся на производстве и переработке сортового проката и труб.

С подробной программой семинара и оформить заявку на участие можно здесь

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?