Новости РСПМ и компаний

20.09.2007 Подготовлен проект программы конференции «Российский рынок металлов 2007»


На сайте 10-й Международной конференции «Российский рынок металлов 2007», которая пройдет 12 ноября т.г. в Ренессанс-отеле, Москва, представлен проект Программы конференции. Планируется, что с докладами выступят 30 топ-менеджеров металлургических и металлоторговых компаний, аналитики и эксперты инвестиционных компаний и консалтинговых агентств, руководители служб снабжения металлопотребляющих предприятий, представители некоммерческих отраслевых организаций России, СНГ и «дальнего зарубежья».

Cписок компаний-участников конференции находится в стадии формирования, в него можно войти и присоединиться к коллегам, которые уже стали участниками одного из самых представительных форумов российской металлургии, заполнив заявку на участие.

10-я Международная конференция «Российский рынок металлов’2007», организуемая журналом «Металлоснабжение и сбыт» при поддержке Минпромэнерго России, Российского союза поставщиков металлопродукции, СЭМПР и выставки «Металл-Экспо», откроет традиционную Неделю металлов в Москве. На следующий день после конференции состоится открытие 13-й международной выставки «Металл-Экспо’2007».

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?