Новости РСПМ и компаний

25.01.2024 Для ГК Стальные конструкции 2023 год сложился успешно


«2023 год мы отработали получше, чем 2022 год. Перевыполнили план, получили хорошую прибыль. Продолжаем развиваться, заказали новый инструмент, ждем поставки. Компания работает уже 30 лет, поэтому приходится поддерживать производственную базу», - рассказал журналу "Металлоснабжение и сбыт" в ходе турнира по боулингу "Стальная кегля" Юрий Елисеев, руководитель компании Стальные конструкции.

Наиболее перспективным сегментом в портфеле компании оказалась окрашенная сталь. Существующая на предприятии линия покраски оцинкованного проката позволяет оперативно выполнять заказы, срок составляет буквально 26 дней, а с учетом дефицита в сегменте «полимерки» - загрузка линии оказалась высокой.

В сегменте профилирующего листа ситуация усложнилась – и из-за того, что конкуренция усилилась, а рынок все никак не удается привести в порядок. По-прежнему существуют игроки, обманывающие покупателей в толщине покрытия и завышающие результаты исследований. Технической политикой пока никто сильно не занимается – так, до сих пор не принят техрегламент о безопасности строительства в рамках ЕврАзЭс.

С производственными возможностями ГК Стальные конструкции можно будет познакомиться на выставке «Металлоконструкции’2024», которая пройдет 4-6 июня в Москве, в ЦВК "Экспоцентр".

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?