Новости РСПМ и компаний

01.12.2022 Стеллажи в коммерческий транспорт


Компания Промстройметалл (Санкт-Петербург) оснащает малотоннажные коммерческие автомобили и фургоны. Специалисты компании готовы предложить большой комплекс услуг. И это больше, чем просто — концепция организации внутреннего пространства фургона.

Специалисты, прошедшие специальную подготовку на собственном производстве, готовы предложить как уже готовые решения для бизнеса, так и разработать индивидуальный проект, с учетом любого автомобиля, пожеланий и фантазий.

В программе завода-изготовителя компания спроектирует вариант и отправит его на согласование файлом, на электронную почту, в виде макета в 3D. Эту работа выполняется – бесплатно!

Оборудование для фургонов, стеллажи и полки. Такое внутреннее устройство позволяет содержать рабочие инструменты в порядке. Те, кто выполняет определенные задачи, знают, насколько важно максимально оптимизировать пространство. В фургоне инструменты должны быть расположены максимально удобно, легкодоступно и не должны загромождать салон фургона.

Компания позаботится обо всем, и возьмет на себя производство оборудования под размеры и марку автомобиля. Для этого готовы выполнить любые улучшения, связанные с дооборудованием фургона.

Цель Промстройметалл – быстро и качественно подготовить сервисный автомобиль для возможности его скорейшего использования по прямому назначению.

Чтобы оставить заявку, просто позвоните 8 (812) 777-01-20 или напишите на info@psmetall.com.

Промстройметалл

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?