Новости РСПМ и компаний

05.10.2022 Новый офис продаж «Металл Профиль» открылся в Узбекистане


Стратегический партнёр компании Металл Профиль в Республике Узбекистан продолжает расти и охватывает строительный рынок стран Средней Азии.

В Андижане открылся новый офис продаж «Металл Профиль». Он станет логистическим хабом для поставки продукции бренда по всей территории Ферганской долины, где проживает почти треть населения Узбекистана. В самом Андижане проживает около 450 тысяч человек, в расположенном рядом с ним Намангане — ещё 400 тысяч жителей. Благодаря открытию нового офиса, почти одному миллиону человек будут доступны качественные строительные материалы. Кроме того, рядом с Андижаном и Наманганом возводятся новые города — Янги Андижан и Янги Наманган, в которых наблюдается строительный бум.

Новый офис продаж и склад общей площадью 355 кв. м легко найти: они находятся недалеко от центра города, где ранее были сосредоточены крупнейшие предприятия. Рядом расположен широкий и протяжённый проспект Амира Тимура, благодаря чему до офиса и склада удобно и быстро добраться. В светлом и просторном шоуруме покупателей встречают вежливые и квалифицированные продавцы, которые готовы ответить на все вопросы и помочь выбрать подходящий товар. Для удобства клиентов в торговом зале установлены стенды с образцами, где представлена вся продукция «Металл Профиль»:
- Металлочерепица.
- Профилированный лист.
- Водосточные системы.
- Сайдинг.
- Штакетник.
- Элементы безопасности кровли и много других товаров.

Металл Профиль, в Республике Узбекистан постоянно развивается и охватывает всё больше территорий. Новый офис продаж в Андижане — это уже второе представительство компании в республике. Его открытие станет импульсом для открытия других собственных офисов, а также развития дилерской и партнёрской сети в Узбекистане.

Приходите в новый офис продаж по адресу: г. Андижан. ул. Саховат, 2А. Тел.: +998 90 353 8933

Компания Металл Профиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?